..::ПаПиНы ДоЧкИ::..

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про Папиных дочек!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ Сценарий И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Папины дочки
Дата:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: . Папины дочки живут, знакомятся со многими интересными людьми! Например Галина Сергеевна познакомилась с сами Гарри Поттером, а Машка тырит у Женьки плакаты с изображением Билла Каулитца. Дашка гуляет с самыми крутыми готами Москвы, а Пуговка засыпает в парке в обнимку с подаренным Биллом медвежонком

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

-Ты нехчоешь сходить со мной погулять? Заодно мы с тобой в магазин игрушек сходем. Я тебе игрушек  накуплю каких ты захочешь.-сказал я. -твоя сестричка тчоно будет непротев если ты со мной пойдёшь.

0

32

Сначала Пуговка не знала что и сказать.Но через минуту уже весело ответила:
-Хочу!Пошли!
Она посмотрела на сестру.

0

33

Я взял Пуговку за руку и мы с ней сначала пошли в парк занчала а потмо посл епарка я хоетл её совдить в магазаин игрушек.
-Мы сначала сходем с тобой в парк. Мне надо там с кое кем встетиться а потом я тебя отвиду в магазин игрушек.-скзала я и мы с Пуговкай вышли из дома.

0

34

«Что же делать? Как же это им то сказать? Они не поймут. Но я же не утверждаю  что мой папа не мой папа, он мой папа! Он меня вырастил! Но только не родной! Как всё запутанно!» - подумала я и сел обратно на диван, пнула мяч в угол и закрыла глаза.

0

35

Я вспомнил про Пуговку  и встала с диван. «Она наверное устала, надо её забрать. Билл говорил что-то про парк» - подумала я  и пошла в прихожую.

+1

36

Привет! Я к Жене! :flag:

0

37

Вставте мне прикольную, рэперскую фотку! Плиз!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

38

Вообще-то в ролку такого нельзя писать!!!!!!!! :writing:

0

39

а вот и я!

0

40

как включить игру??? :tired:

0

41

зашёл в зал, видя, что никого нет, я сел на диван и стал их ждать...

0

42

привет  :mybb:

0

43

люди обьясните как врубить иггру :rolleyes:

0

44

" А ты кто? " спросил я вбежавшую в зал девчонку...

0

45

А вот и я! *сказала Маша заходя в зал*

0

46

Какую игру?Как врубать?!Это ролевая игра!Она текстовая!Вы уже в игре находитесь.И это не ролевая а беспредел!

0

47

привет какдела пуговка

0

48

привет

0