..::ПаПиНы ДоЧкИ::..

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про Папиных дочек!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ Сценарий И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Папины дочки
Дата:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: . Папины дочки живут, знакомятся со многими интересными людьми! Например Галина Сергеевна познакомилась с сами Гарри Поттером, а Машка тырит у Женьки плакаты с изображением Билла Каулитца. Дашка гуляет с самыми крутыми готами Москвы, а Пуговка засыпает в парке в обнимку с подаренным Биллом медвежонком

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::ПаПиНы ДоЧкИ::.. » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

1. Имя и фамилия персонажа
Сагалова Кристина
2. Возраст
16
3. ориентация персонажа
Традиционная
4. Профессия персонажа
Учится в старшей школе
5. Биография (не менее 4 полных строк)
Родилась и проживает в России г. Москва. С малых лет ходила в музыкалку, умеет играть на гитаре, клавишных, барабанах ещё поёт. В 13 лет решила создать свою рок группу, но не получилось. После неудачи разочаровалась в людях. Замкнулась в себе и почти не с кем не общалась, проводила время одна слушая TokioHotel.  В 15 лет начала заниматься своей карьерой,  давать концерты. Жизнь проявлялась в ярких красках. В школе все вдруг за уважали. Кристи всё больше и больше стала увлекаться роком.В 16 прошла замкнутость, появились поклонники, начала  заводить друзей.   
6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку)
Милая, зеленоглазая брюнетка, рост 169см. Предпочитает носить юбочки только с складочку, чёрные джинсы в облипку(ну можно и другого цвета), майки с открытыми плечами, топики с завязочками на шее, футболки с любимыми группами, черепами, стилетами, костями и т.д и т.п.
7. Характер (не менее 4 полных строк)
Добрая, задумчивая, экстремальная,иногда вспыльчивая, изредка дерзкая
8. Вредные привычки
Не пью, не курю, не нюхаю, не колюсь. Вот только сладости люблю, ну там...чупа-чупсы, леденцы на палочках, конфеты...
9. Что любит/не любит персонаж
Не люблю: пьяниц, наркоманов, когда говорят слово "молодец". Люблю: накручивать прядь волос на указательный пальчик, кушать сладости, слушать песни группы TokioHotel, рисовать, петь, играть на гитаре, синтезаторе, барабанной установке.
10. Опыт на ролевых
Приличный
11.Как часто будете посещать
Как только, так сразу
12. сможите ли вы писать посты не менее четырех полных строчек??? (да/нет)
Сначало объясни чё это, а потом спрашивай
13.Одна ссылка, где вы прорекламили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка)
http://bill.spybb.ru/

Ты:

1. Имя-Катя
2. Возраст (дату рождения обязательно занеси в профиль)- 13лет (сама знаю что маленькая)   19.11.94г.
3. Мыло (обязательно), аська (желательно) - _katarina_94@mail.ru
4. Как часто будешь посещать ролу?
Почти ежедневно

0

32

1. Имя и фамилия персонажа:
Тася Стриджи, люди обычно просто называют "Рыжая"
2. Возраст:
18 лет
3.Ориентация персонажа
Традиционна
4. Профессия персонажа:
Играет на гитаре и открыла собственую группу. Сейчас сотрудничиет с продюсором...
5. Биография (не менее 4 полных строк):
Тася родиласт в Москве. До 5 лет Рыжая жила спокойно. В 5 лет у неё умерла мать. После этого отец её замкнулся в себе. Он не пошрял Тасю негде. Жила она само. Отцу приходилась много работать чтоб прокормить семью...Тася с ранних лет научилась готовить. в 8 лет она пошла в школу. Одновременно Рыжая училась играть на гитаре. Училась она не очень, часто получала 4. В 14 лет она познокомилась с парнем. Они в любились в друг друга. 4 года они провели вмести. В 18 лет( перед оканчянием школы) Сет( так звали её парня) заболел раком. Он не выдержал и через месяц умер. После этого Рыжая замкнулась в себе...
6. Внешность(не менее 3 полных строк,либо фотку):
Её весёлые кудри  ярко - рыжие кудри достигают до плеч.Чаще всего они завязаны в хвост. Мягкие губки всегда сложаны в улыбку. Глаза чисто голубые как ясное небо. Кожа бледная. Телосложение у неё спортивное.
Тася очень любит носить майки и юбки. Брюки она не навидит. Чаще всего надевает бриджи. Её любимые цвета это голубой и розовый. Но просто обажает она рыжий цвет.
7. Характер (не менее 4 полных строк):
На взгляд она кажется очень милым глупиньким зайчёнком. Но ты попробую прижать этого зайчёнка к стене как у него вырастут клыки и он разорвёт тебя попалам. :D У Рыжой краткий нрав весёлый и самоотверженный.
8. Вредные привычки:
"Помогать" чемто другим, когда её не просят.
9. Что любит/не любит персонаж:
Тася очень любит сердечные признание. Обажает комплименты, с мороженным :D .
Не любит Рыжая когда её оскорбляют.
10. Опыт на ролевых:
Огромнещий! Играю на 4 ролевых уже год..Каждый день с утра до вечера.
11.Как часто будете посещать
12. сможите ли вы писать посты не менее четырех полных строчек??? (да/нет)
Конечно!!
13.Одна ссылка, где вы прорекламили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка)
http://winx.5bb.ru/
Ты:

1. Имя:
Ася
2. Возраст (дату рождения обязательно занеси в профиль)
13лет
3. Мыло (обязательно), аська (желательно)
patsya97@mail.ru
4. Как часто будешь посещать ролу?
Как смогу

0

33

АНКЕТА:
1. Имя и фамилия персонажа:
Максимова Марина(певица Максим).
2. Возраст:
25 лет.
3. ориентация персонажа:
Традиционная.
4. Профессия персонажа:
Певица.
5. Биография (не менее 4 полных строк):
Родилась в городе  Казань. Начала карьеру можно сказать с 4 лет, на Новый год Марина встала на табурет и исполнила песенку "Как на нашем на лугу стоит миска творогу...". В 7 лет написала песню о войне. В дальнейшем исполняла свои собственные песни под аккомпанимирование брата Максима. В 14 лет выиграла конкурс красоты в Татарстане и получила статуэтку Нефертити и чернобелый телевизор - согласитесь, тогда это был очень даже хороший подарок. Параллельно будущая певица выступала на сцене. Родители были против певческой карьеры и предпочитали профессию юриста, но Максим все-таки настояла на своем. Сейчас эта девушка самая знаменитая поп-певица России.         
6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку):
Многие считают внешность Максим красивой, но певица другого мнения о себе. У нее яблочно-зеленые глаза и немного рыжеватые волосы. Некоторые сравнивают ее с ангелом, т. к. у девушки мягкая внешность и ангельские глаза. Казалось бы, как эта хрупкая девушка смогла добиться такой карьеры, но приглядевшись к ней и к ее характеру узнаешь, что это целеустремленная, талантливая и прямая личность. И сразу развеиваются все сомнения.         
7. Характер (не менее 4 полных строк):
По словам Марины в ней находятся два человека - мальчик-проказник и девочка-припевочка. Раньше она ходила с короткой стрижкой, в джинсах и в топике, а теперь ей нравятся платья, туфли, длинные волосы. А характер у нее как был вредный так и остался, хотя по внешности этого не скажешь :no: . Характер ее песен изменяется по возрасту исполнительницы. Сейчас ее песни немного повзрослели и стали женственней. Большинство их автобиографические.         
8. Вредные привычки:
Ведет себя вызывающе, но характер веселый, пьет, но очень мало, не слушается родителей, а так была бы просто не очень известным юристом.   
9. Что любит/не любит персонаж:
Не любит оскорблений, любит животных, раньше любила заплетать много косичек на голове.
10. Опыт на ролевых:
Нет, но собираюсь играть во многих.
11.Как часто будете посещать:
Каждый день.
12. сможите ли вы писать посты не менее четырех полных строчек??? (да/нет):
Да.
13.Одна ссылка, где вы прорекламили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка):

Ты:

1. Имя:
Алена.
2. Возраст (дату рождения обязательно занеси в профиль):
19.10.1994.
3. Мыло (обязательно), аська (желательно):
acuban@mail. ru, 473-824-894
4. Как часто будешь посещать ролу?:
Постараюсь каждый день.

0

34

1. Имя и фамилия персонажа:
Стейси Браун
2. Возраст:
18 лет
3. Ориентация персонажа:
Гетеро
4. Профессия персонажа:
Пою и играю на гитаре
5. Биография (не менее 4 полных строк):
Родилась Стейси Браун в Германии.Еще с детства была очень любопытным ребенком, все ей было интересно.В пять лет родители стали замечать ее необыкновенное пристрастие к музыке и вокалу.Она очень любила забиратся на кровать родителей и подолгу петь...В 9 лет Стейси уже вовсю зажигала на гитаре,и родители отдали ее в музыкальную школу.Там девушка проучилась несколько долгих лет.Стейси всю жизнь мечтала выступать на большой сцене, но вместо этого она подрабатывала пением в забегаловках и кафешках, и тем обеспечивала семью.Но все же талант Стейси заметили,и предложили выступить ей...После этого популярность девушки стремительно набирала верх..Потом уже в 18 лет,как ни прсили ее родители остатся,Стейси все таки переехала в Россию,в Москву.
6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку):
Смотрите на аватар)
7. Характер (не менее 4 полных строк):
У Стейси довольно таки сложный характер, который не каждому суждено понять..В основном она мечтательная, ветренная, не любит конфликтов.Но если видит что что-то не так, будет упрямо отстаивать свою сторону.Вообще-то Стейси трудно вывести из себя, но если все таки выведеш, может расскричатся и сделать человеку больно на словах..Любит жесткий экстрим и наразлучна с музыкой.Ее ужасно раздражает когда о человеке судят только по его внешности, поскольку считает что красивый фантик это еще не все!Ненавидит подставы со стороны друзей.Прощает все кроме предательства.
8. Вредные привычки:
Выпивает
9. Что любит/не любит персонаж:
Любит : животных,ласку,нежность,внимание,ночь,доброту,музыку,духи,значки,обувь...
Не любит : предательства,осклорблений,издевательств,самовлюбленность
10. Опыт на ролевых:
Высокий
11.Как часто будете посещать:
Постараюсь каждый день
12. Сможите ли вы писать посты не менее четырех полных строчек??? (да/нет):
Да,безусловно
13.Одна ссылка, где вы прорекламили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка)
http://pozitivka.net.ru/
Ты:
1. Имя: Ира
2. Возраст (дату рождения обязательно занеси в профиль): 23.05.1993
3. Мыло (обязательно), аська (желательно):
irkin@liveinternet.ru
4. Как часто будешь посещать ролу?:
Постараюсь каждый день

0

35

ПРИНЯЯЯЯЯЯЯЯТАААААААААААААААА

0

36

1. Имя и фамилия персонажа:
Дарья Васнецова
2. Возраст:
16
3. Ориентация персонажа:
Нормальная
4. Профессия персонажа:
Ученица.
5. Биография (не менее 4 полных строк):
Родилась она в Москве.Еще с детства была очень любопытным ребенком, все ей было интересно.В 10 лет родители стали замечать ее необыкновенное пристрастие к молодёжному стилю - гот.Она очень любила одеваться в чёрное...
6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку):
Худенькая брюнетка
7. Характер (не менее 4 полных строк):
У неё довольно  сложный характер, который не каждому суждено понять..В основном она мечтательная, ветренная, не любит конфликтов.Но если видит что что-то не так, будет упрямо отстаивать свою сторону.Вообще-то Дашу трудно вывести из себя, но если все таки выведеш, может расскричатся и сделать человеку больно на словах..
8. Вредные привычки:
Врёт папе.
9. Что любит/не любит персонаж:
Любит : животных,внимание,ночь,доброту,музыку,обувь, чёрное...
Не любит : предательства,осклорблений,издевательств,самовлюбленность
10. Опыт на ролевых:
Высокий
11.Как часто будете посещать:
Постараюсь 1 раз в 2 дня.
12. Сможите ли вы писать посты не менее четырех полных строчек??? (да/нет):
Да,конечно.
13.Одна ссылка, где вы прорекламили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка)
http://pozitivka.net.ru/
Ты:
1. Имя: Марина
2. Возраст (дату рождения обязательно занеси в профиль): 02.11.1993
3. Мыло (обязательно), аська (желательно):
sunbeam1993@KM.ru
4. Как часто будешь посещать ролу?:
Постараюсь 1 раз в 2 дня

0

37

1. Имя и фамилия персонажа:Максим Смертин
2. Возраст,19 лет
3. ориентация персонажа:нормальная
4. Профессия персонажа:сторож склепов
5. Биография (не менее 4 полных строк)Родился в Казани,настоящая фамилия Сибуров(он ее сменил)Мать бухгалтер,отец преподователь философии,по сути ребенок должен был быть очень положителен,но в деле все вышло наоборот,он был заядлым хулиганом,еще в детском саду бил всех,за что его выгнали из пяти детских садов.В школе он часто разорял родителей своими хулиганствами и они бегали к директору чуть ли не каждый день,но учился он хорошо,как ни странно.Когда ему было  15 лет они переехали в Москву вместе с ним.Там он чуть ли не изрисовал граффити храм Василия Блаженного,но был пойман охранником и так как парнишка был высокий,приняв его за хулигана два раза треснул ему по башке.в 17  лет он закончил школу так как пошел в нее в 6 лет.Потом через год он уже учился в институте и работал сторожем на кладбище.На данный момент он большая шишка среди готов но и не  никто среди панков тоже.
6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку)Волосы до плеч,лицо бело-желтое,глаза карие,черные короткие брови,длинные руки,ноги среднего размера,телосложение атлетическое с некоторыми отклонениями по росту.Рост 2.07,вес 70 кг,зрение довольно таки хорошее,зубы белые,на руках все время золотые часы из ирландии,ходит обычно на готских тусовках в черном балахоне и сделанном саморучно серебрянным скипетром,в повседневной же жизни ходит в синей рубашке с красным галстуком и в джинсах.
7. Характер (не менее 4 полных строк)человек настроения,которое бывает очень разным от дьявольски злого до нежнейшего,но последнее все же случается реже.Немного неряшлив,но пунктуален и философичен в рассуждениях,при этом в общении со знакомыми не использует научных терминов,но при деловой встрече может позволить себе и такое,не доверчив к незнакомым людям,не любят когда на него,простите за выражение лыбятся.Легко меняет тембр голоса в диалоге с друзьями,в коем свободен и раскрепощен,к нему трудно втерется в доверие,но если ты гот или панк то возможность такового имеется,поэтому он скрытен и недоверчив к незнакомым но может открыть лучшему другу или подруге все тайны и секреты.
8. Вредные привычки:их нет
9. Что любит/не любит персонаж:было в характере,в отношении еды почти всеяден но ест редко,из музыки любит  рок и металлику и ненавидит попсу
10. Опыт на ролевых:не считал года но он есть
11.Как часто будете посещать:зависит от ситуации,если честно когда как
12. сможите ли вы писать посты не менее четырех полных строчек??? (да/нет)да,но будет много мыслей
13.Одна ссылка, где вы прорекламили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка)я неимею своих ролок и не умею привлекать на них людей,могу прорекламировать в одной роле конечно...

Ты:

1. Имя:Алексей Сорокин
2. Возраст (дату рождения обязательно занеси в профиль)10 лет
3. Мыло (обязательно), аська (желательно)часто посещаемое: alekseiS99@mail.ru
4. Как часто будешь посещать ролу?так же как и персонаж

0

38

hghghgh

0

39

Женька
привет

0

40

АНКЕТА: (Заполнила от лица Маши)
1. Имя и фамилия персонажа
Васнецова Мария
2. Возраст
21 год
3. ориентация персонажа
Нравятся симпатичные мальчики!
4. Профессия персонажа
Нет! Учусь
5. Биография (не менее 4 полных строк)
Мама, уехала! И я с сестрами осталась с папой Васнецовым Сергеем! И с бабушкой Антонина Семеновна. Иногда Мы их воспитывали, иногда они нас! По-разному бывает! Жизнь веселая! Каждый день у нас какие-то приключения! У меня в день по два и более свиданий с парнями! Но всегда я на свидания опаздываю! И парни не дождавшись, уходят! Но не переживайте! Я поплачу! А на следующий день тоже самое! Я никогда не бываю одна! В комнате я живу с Дашей она гот, и ей не нравиться Сережа Лазарев! Я люблю все гламурное, а она черное!  И поэтому мы с ней всегда друг друга подкалываем! (обычно она меня),но я уже привыкла!!!!! И даже не обижаюсь, и не запоминаю! Я бы рассказала больше, но нет времени! Моя жизнь ИНТЕРЕСНАЯ!
6. Внешность (не менее 3 полных строк, либо фотку)
Фотка! Я стройная, красивая, обаятельная, (у меня 42 размер одежды),Темные красивые волосы!
7. Характер (не менее 4 полных строк)
Добрая, открытая, веселая, талантливая,   дружелюбная,  чувствительная,  любвеобильная,  энергичная, задумчивая, отзывчивая, мечтательная, капризная,  веселая. Если бросил парень буду плакать! Много во мне и плохого, и хорошего, я относительная. Для кого-то излишнее любопытство это только плюс, а для кого-то, наоборот, огромный минус, поэтому трудно сейчас впасть в крайность и сказать, что да, дескать, я настоящая стерва или же, наоборот, ангел во плоти. С завышенной самооценкой! Вот - такая я!
8. Вредные привычки
У меня их нет! Но по крайне мере я их не вижу!
9. Что любит/не любит персонаж
Люблю себя, семью, Сережу Лазарева, гламурные вещи, симпатичных парней! Люблю жизнь!! Не люблю учиться!
10. Опыт на ролевых
Есть!
11.Как часто будете посещать
Часто!
12. сможете ли вы писать посты не менее четырех полных строчек??? (да/нет)
Смотря на какую тему! Думаю да!
13.Одна ссылка, где вы прорекламили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка)
viktoriya-96@mail.ru
Ты:
1.Имя
Виктория
2. Возраст (дату рождения обязательно занеси в профиль)
12-13лет
3. Мыло (обязательно), аська (желательно)
viktoriya-96@mail.ru
4. Как часто будешь посещать ролу?
Часто!
Пока!

0

41

1. Имя и фамилия персонажа
Brookle Bones
2. Возраст,
18
3. ориентация персонажа
Norm
4. Профессия персонажа
Трэш-модель
5. Биография (не менее 4 полных строк)
Я родилась и жила в Минесоте вместе со своей матерью и отцом.. У них был дом в Германии, куда они не редко приезжали всей семьёй. Но после смерти матери, отец забыл о котедже в Германии, с тех пор я не была там.. Я была очень бесшабашным ребёнком. Вечеринки, тусовки, компании (порой не всегда хорошие).. Всё это составляло мою главную часть жизни . Друзья для меня всё! Училась я по настроению, или же вообще не училась.. Однажды на одной тусовке мну заметил представитель модельного агенства,предложил работу, я с радостью согласилась! Но всё таки ночная жизнь и друзья оставались на первом месте... один раз я вспомнила о домике в Германии. Я незаметно взяла ключи от него, и уехала, не сказав ничего и никому.. Порой я думаю об отце, о том как он наверно обыскал уже весь город, побывал у всех друзей... Но после отец всё таки нашёл меня.. тогда я улетела на отдалённый остров-курорт.. но всё таки такая жизнь, вне города и цивилизации была не идеалом для меня и я прилетела собратно домой...
6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку)
[img]http://s53.radikal.ru/i139/0906/a0/bcaa65d5ea1d.jpg[/img]
7. Характер (не менее 4 полных строк)
Я с сильным характером, веселая, общительная, без комплексов, очень упрямая, безбашенная, любящая шумные компании и крутые тусовки, бываю вспыльчива, даже очень, но от этого пока никто не страдал ещё^^... Не могу без общения, могу найти общий язык с каждым.. Я Прямолинейная, за что не раз себя ругала, всегда говорю всё что думает о человеке в лицо.. Порой мое мнение не совпадают с мнением других, и когда кто то начинает вбивать в голову своё мнение... особенно тот человек, который мне абсолютно по барабану..  реакция может быть разная.. всё зависит от настроения и настроя)) А вообще я общительная и открытая, но всё так же зависит и от человека, с котроым буду общаться)))

8.Вредные привычки: Пью, но в основном в компаниях и на всяких тусовках.. Не курю, ну или почти, бросаю.
9.Что любит/не любит персонажИнтересы: Музыка, друзья и вечеринки. Ну и канешно же веселье и экстрим.. хотя порой хочется чего то романтичного и необычного.

10. Опыт на ролевых
нормальный
11.Как часто будете посещать буду стараться часто
12. сможите ли вы писать посты не менее четырех полных строчек??? (да/нет) конечно да!
13.Одна ссылка, где вы прорекламили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка)

http://vkontakte.ru/id19698663?51796   в статусе=)

Ты:

1. Имя Катюня
2. Возраст (дату рождения обязательно занеси в профиль) 14
3. Мыло (обязательно), аська (желательно) Rockgirlth@mail.ru
4. Как часто будешь посещать ролу?
4a$тО_о=)

0

42

ну как=)???Я принята????

0

43

ах да еще...я овт стараюсь заходить каждый день....но больше ни кто не заходит!

0

44

1. Имя и фамилия персонажа Мери-Кейт Олсен
2. Возраст,17 лет
3. ориентация персонажа Нормальная
4. Профессия персонажа музыкант, Играет на Соло-гитаре))
5. Биография (не менее 4 полных строк)Родилась в Германии в богатой семье. Она жила с мамой, папой и с младшей сестрой. Она закончила 9 классов со средним баллом и собралась ехать с друзьями учиться в Лондон
на музыканта. поначалу родители были против, но друзья Мэри-Кейт их уговорили. Они дали её 2 кредитки и купили билет и она улетела жить в Лондон...Ей там очень понравилось и её друзьям тоже. И они решили остаться тут.
Конечно Мери-Кейт не забывает о своих родителях: Она им звонит и раз в год ездит в гости)))))
6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку)  http://zvezda-foto.ucoz.ru/_ph/15/2/535481463.jpg
7. Характер (не менее 4 полных строк)Очень милая и открытая девчонка. Она умеет постоять за себя и никогда не даст в обиду друзей. Её характер и поведение зависят от настроения. Иногда она может быть самой злой стервой на свете а иногда маленьким тихим плюшевым мишкой)))))
8. Вредные привычки. Любит иногда по пить и по курить с друзьями)))
9. Что любит/не любит персонаж. Любит когда всё в позитиве))) и экстремальный спорт/Зубрил и всяческих зануд((
10. Опыт на ролевых. Большой
11.Как часто будете посещать. Раз 5 в неделю не меньше
12. сможите ли вы писать посты не менее четырех полных строчек??? (да/нет)да
13.Одна ссылка, где вы прорекламили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка)http://diefreiheit2007.newbb.ru/viewtop … 1406#p1406

Ты:

1. Имя Юлечка
2. Возраст (дату рождения обязательно занеси в профиль)15лет 1994-25-07
3. Мыло (обязательно), аська (желательно)Yulka_Podolskaya@mail.ru
4. Как часто будешь посещать ролу Раз 5 в неделю не меньше

0

45

А вы миня примете?????

0

46

приветик я новенькая помогите мне пожалуйста!,и я хочу узнать вы меня примете? :flirt:

0

47

а как играть и где игра?

0

48

как играть

0

49

1. Имя и фамилия персонажа: Лексари Грйфокс
2. Возраст: около 17
3. ориентация персонажа: А вы уверены, что хотите это знать? Я НОРМАЛЬНОЙ оринтации!
4. Профессия персонажа: студентка Московского Государственного Университета Дизайна и Технологии (первый курс)
5. Биография (не менее 4 полных строк):
Лексари Грейфокс или просто Лекс сначала жила у своих приемных родителей в Шотландии, но потом ее потянуло к родным корням. Ведь ее настоящие родители были родом из России. Что с ними случилось, Лекс толком и не узнала. Поступив в институт и обучаясь на дизайнера, Лекс долгое время искала себе жилье и временную работу, чтобы не зависеть от своих приемных родителей финансово. Естественно для Лекс это было довольно тяжело, с ее знаниями русского языка. Но преодолев некоторые трудности, для Лекс неразрешимой проблемой было то, что в России у нее вообще нет друзей или хотя-бы знакомых.
6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку)
Лексари выглядит как 14-15ти летний подросток со светлыми волосами и болотно-зелеными глазами. Из одежды любит скромные, но удобные футболки, кофты, джинсы, которые сама украшает на свой манер. (*например понацепит на джинсы всяких брелков, булавок и значков, а кофту случайно перекрасит на какой-нибудь экзотический цвет из-за неудачной стирки).
Вот фотка: http://static.diary.ru/userdir/1/0/8/3/ … 804423.jpg
7. Характер (не менее 4 полных строк)
Характер у Лексари меняется каждые пять минут. Например если сначала она была позитивно настроене, то при определенных обстоятельствах может впасть в настолько мощную депрессию, что ее придется долго приводить в себя. Кроме того, Лекс бывает очень неаккуратной (особен6но когда торопится), и способна разнести пол-квартиры в дребезги. Но чаще всего у Лекс склонность к меланхоличной натуре. Ее сложно вывести из себя всяческими издевками.
8. Вредные привычки: (это не смешно!) Иногда творчески сходит с ума (пересматривает по сто раз сериалы про трансформеров или читает яойные комиксы) или рисует во время сессии.
9. Что любит/не любит персонаж
Любит: Печенье, шоколад, суб-культуры, аниме, готический рок (особенно ОСТы из Дэаз Нотэ), рисование и... Трансформеров. (у бедной девочки бешенный фанатизм от этих роботов).
Не любит: Когда ее называют русским именем, да еще и перефразируют его (Лено-Полено), идиотов (обычно молчит на их высказывание, хотя может вспылить и ударить по голове)
10. Опыт на ролевых: Ну а сами как думаете? Есть. (Првда по трансформерам. ^_^')
11.Как часто будете посещать: как смогу
12. сможите ли вы писать посты не менее четырех полных строчек??? (да/нет)
13.Одна ссылка, где вы прорекламили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка) Потом прорекламлю у себя в дневнике тут: http://www.diary.ru/~blowebeak

Ты:

1. Имя: Лена
2. Возраст (дату рождения обязательно занеси в профиль): 14
3. Мыло (обязательно), аська (желательно): pokerangersanikoro@yandex.ru
4. Как часто будешь посещать ролу? как смогу.

0

50

АНКЕТА:
1. Имя и фамилия персонажа  Лена Алексеевна Воронина
2. Возраст, 13
3. ориентация персонажа  Гетеро
4. Профессия персонажа  Врач-стоматолог
5. Биография :Переехала к своему дяде антону!Девочка-вундеркинд,поэтому уже работает!Мама-Аня-Психолог,Папа-дима-педиатр.Хочет в будущем создать мир на планете.Любит своих подруг-Васнецовых
6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку):Стройная брюнетка,рост 1.38см.Круглое личико,греческий нос.Всегда розовые щеки и зеленые глаза.Волосы обычто распущенны.
7. Характер (не менее 4 полных строк):добрая,отзывчивая,умная.Не любит орущих,неверных людей,поэтому иногда раздраженная.Вобщем,девушка-мечта!Почти...Парня нет!
8. Вредные привычки:грызет ногти
9. Что любит/не любит персонаж:лю:Сладкое,животных и красивую одежду.Нелюбит:Ложь,предателбство и манную кашу.
10. Опыт на ролевых:Есть!Большой
11.Как часто будете посещать:каждый день!
12. сможите ли вы писать посты не менее четырех полных строчек??? (да/нет):да!!!!да!!!!да!!!!
13.Одна ссылка, где вы прорекламили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка):Фотострана.Если что,питомец Аля!

Ты:

1. Имя:Лена Конова
2. Возраст (дату рождения обязательно занеси в профиль):22.11.96
3. Мыло (обязательно), аська (желательно):l.konowa@yandex.ru,аська-559204682
4. Как часто будешь посещать ролу?Очень часто!Я от компа никогда не отхожу!!!

0

51

Анкета даши
1. Имя и фамилия персонажа
Даша васницова
19 лет
3. ориентация персонажа
люблю Веника
4. Профессия персонажа Лабарантка
5. Биография (не менее 4 полных строк )
Было 15 января 1991 года. Это был мрачный и серый день. В этот день родилась вторая дочка в семье. У малышки были реденькие коричневые волосы. Ее маме очень нравилось имя Даша, именно так она решила назвать свою дочку. Даша всегда была веселой, любила черные вещи и привыкла что незнакомые люди могут смотреть на нее в упор, потому как иногда Даша превосдила себя по нарядам. Девочка всегда знала что должна отличаться от других детей, поэтому она и покрасила волосы в черный цвет и тем самым навсегда прикрепила к себе внимание окружающих. некоторые люди относятся к излишнему вниманию отрицательно, но Даша наоборот очень любила быть в центре внимания, даже пусть это внимание невсегда не о ее достижениях или красоте, а о ее стиле одеваться. Друзья у Даши были в основном готы, но она была всегда рада и обычным "смертным". в школу она ходила без особого удовольствия и очень часто прогуливала. Училась она плохо только потому, что очень ленивая. Сама по себе девочка ыла очень сообразительная.к парням даша относилась спокойно, без осбого интузиазма. но внимания с такой внешностью было неизбежно. У нее было много поклонников, но особенно из них выделялся Веник. Он постоянно приходил к ней и приносил цветы, дарил подарки. Он успел ей изрядно надоесть, но упорношел к своей цели и даже разработал план по захвату ее сердца. Пока он добился только дружбы, но все у впереди...
6. Внешность (не менее 3 полных строк,либо фотку)
Нельзя сказать, что у Даши модельная внешность, она красива по-своему. У нее голубые темные глаза, густые ресницы, красивый аккуратный нос, розовые губы и самая яркая ее отличительная черта - темные черные волосы. Даша в общем очень довольна собой, потому как особенно не заморачивается по поводу своего внешнего вида, что не скажешь о ее сестре Маше, и именно эта черта старшей дочки вызывает огромное колличество насмешек со стороны Даши.
Макияж Даша предпочитает черный, простой, немного туши, обводка глаз, легкий тональный крем, чтобы предать лицу некую мертвенную бледность.
Все 5 сестер очень разные и ни одна не пытается повторять за другой. Даше очень любит черный цвет, может потому что она гот, а может просто нравится, сложно об этом судить ведь девушка такая неординарная. Девушка не любит ходить по магазинам  закупать новую одежду... ее старая одежда ее вполне устраивает. Черные брюки. черная кофта, черные сапоги на высоки платформе и широкими шнурками, а главной ее городостью является пижама-скелет, вот уж ей Васнецова, действительно, дорожит. Даша просто ненавидит юбки, она считает что одев другую одежду она просто напросто упадет в своих глазах, потому придерживается определенного стиля.
7. Характер (не менее 4 полных строк)
Дашин характер нельзя назвать готским. Ведь Девушка, как ни как, на мир смотрит с позитивной стороны. Да и чувство юмора у нее не отнимешь, такой находчивости можно только позавидовать. Так что никто никогда не узнает, как Дашку занесло в такую темную субкультуру, но тем не менее…
Да, конечно, Даша жутко любит стеб, любит поприкалываться над сестрами, подругами.…  И не только, но порой эти ее шутки бывают обидными, хотя, надо отдать ей должное, она старается сделать свои высказывания как можно более безобидными.
Также Даша очень хороший друг, она всегда может поддержать ближнего, пойти на какие уступки, но… Опять же НО… Если Васнецова что-то решила – все. Так оно и будет.
Да, и, кстати, о птичках... Васнецова умеет за себя постоять... Ох, как умеет... И, по этому, делаем выводы... Лучше нашу Дашу не обижать, но и в обиду своих родных не даст. Нельзя не заметить, что Даша, хоть она и вся вот такая, какая она есть, очень стеснительная. Касается это в основном мальчиков. Так что до своих семнадцати лет Даше жила без мальчика, но не сказать, что ее это сильно смущало (Ведь у всех подруг парни были), просто ей, наверное, захотелось разнообразия. Да, да, Васнецова жутко любит экстрим, разнообразие и.. Романтику, как это не странно.
По этому Веник... Конечно, Даша, в свойственной ей манере, не подает виду но она любит Вениамина, конечно, Даша бы никогда не стала тратить время на того, кто ей безразличен.
И вообще... С самого детства Даша привыкла держать истинные эмоции в себе, не показывать отношение к человеку в открытую, она не понимала этого...
8. Вредные привычки
нету
9. Что любит/не любит персонаж
любит музыку не любит делать уборку
10. Опыт на ролевых
большой
11.Как часто будете посещать
каждый день
12. сможите ли вы писать посты не менее четырех полных строчек??? (да/нет)
да
13.Одна ссылка, где вы прорекламили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка)
http://papinidochki7777.mybb.ru/viewtop … p;p=6#p824

Ты:
1. Имя Аня
2. Возраст (дату рождения обязательно занеси в профиль)9
3. Мыло (обязательно), аська (желательно) Anyta_macya@mail.ru
4. Как часто будешь посещать ролу?каждый день

0

52

Анкета
Полина Сергеевна Васнецова

0


Вы здесь » ..::ПаПиНы ДоЧкИ::.. » Регистрация » Анкета