..::ПаПиНы ДоЧкИ::..

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про Папиных дочек!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ Сценарий И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Папины дочки
Дата:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: . Папины дочки живут, знакомятся со многими интересными людьми! Например Галина Сергеевна познакомилась с сами Гарри Поттером, а Машка тырит у Женьки плакаты с изображением Билла Каулитца. Дашка гуляет с самыми крутыми готами Москвы, а Пуговка засыпает в парке в обнимку с подаренным Биллом медвежонком

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::ПаПиНы ДоЧкИ::.. » Центр Москвы » Кафе


Кафе

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

-я нехочу,и не боюсь,честно
девушка улыбеулась и чмокнула парня в щеку

0

92

*Том посадил Эшли на колени*
но я вижу ты переживаешь по этому поводу....малышка я тебя люблю....
*Том нежно коснулся губ девушки*

0

93

-я тебья тофе
*что то невнятное получилось сквозь поцелуй*
*потом девушка отстронилась от парня*
-зай идем домой? а тоя уже устала...
*посмотрела на Тома*

0

94

пошли.....
*Том оставил деньги за заказ и обняв девушку они вышли из кафе*

0

95

пришёл в кафе, сел за столик...
через некоторое время подошёл официант и дал мне меню

0

96

я заказал заказ и отдал меню

0

97

принесли крепкое кофе и фирменное.
Я долго ел, так как задумался....
наконец то я поел расплатился и ушёл

0

98

Классно кафе почти прямо возле моего дома...зайдем посмотрим...
*зашла и села за столик,тут же офицыант принес мне меню*
Я:Мне пожалуйста коктейль с ананасом, картошку фри и пиццу "Везувио".
через пол минуты мне принесли картошку и коктейль и сказали что через пять минут принисут пиццу...в кафе было тихо, играла классиеская музыка, но вдруг в кафе зашел...

0

99

Tom
ты клевый

0

100

ок он клевый ну и что с этого?Это ж ролевая игра а не сайт знакомств=))Не в обиду=)

0

101

всем приветик

0

102

Девушка вошла в кафе и села за столик.Она не могла сдержать слезы и пустила одну слезу.Нет...Нельзя плакать.Тушь потечет и...Не достоин он моих слез.-девушка одела солнечные очки,чтобы не было видно слез.Вдруг кто то схватил девушку за плечо.Привет...-прозвучал знакомый голос.Андрей?-улыбнулась Ви.Ага,тот самый...Не хочешь возобновить отношения?-спросил он.А то!-улыбнулась девушка,встала и поцеловала парня.Он потрогал девушку ниже спины...Тссс...Не в кафе же...Тут люди сидят.Пошли ко мне?-подмигнула девушка и они,целуясь пошли домой к девушке.

0


Вы здесь » ..::ПаПиНы ДоЧкИ::.. » Центр Москвы » Кафе