..::ПаПиНы ДоЧкИ::..

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про Папиных дочек!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ Сценарий И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Папины дочки
Дата:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: . Папины дочки живут, знакомятся со многими интересными людьми! Например Галина Сергеевна познакомилась с сами Гарри Поттером, а Машка тырит у Женьки плакаты с изображением Билла Каулитца. Дашка гуляет с самыми крутыми готами Москвы, а Пуговка засыпает в парке в обнимку с подаренным Биллом медвежонком

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::ПаПиНы ДоЧкИ::.. » Окрестности Москвы » Море, пляж, песок....


Море, пляж, песок....

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

привет всем

0

3

как зайти в игру

0

4

я тож не наю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :huh:

0

5

это и есть онлайн игра Папины дочки :)
Я так понял

0

6

Нет, я не понимаю, а где игра-то? :question:  :stupor:

0

7

А вы не знаете, где именно находится дом Папиных дочек( вид: балконы на одном ряду), ну ясно наверно? Ну, когда его показывают вместе с музыкой. Пожалуйста, ответьте кто-нибудь! Мне очччччень надо!!!

0

8

offtopik:люди ролевая игра это когда учасники на форуме общаются, у них есть разные роли, это как спектакаль...понятно?...
пришла посмотреть на пляж...так хорошо тепленький песочек,штиль,вот бы сюда еще кагони будь...жалко что я покк атут ни кого не знаю!

0

9

а кто знает как играть?

0

10

А правда, как играть-то???...=)

0

11

Коментарие прочитайте,это не игра тут просто общаться надо!!!! :smoke:

0

12

(=Brook Bones=) написал(а):

люди ролевая игра это когда учасники на форуме общаются, у них есть разные роли, это как спектакаль...понятно?...

0


Вы здесь » ..::ПаПиНы ДоЧкИ::.. » Окрестности Москвы » Море, пляж, песок....