..::ПаПиНы ДоЧкИ::..

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про Папиных дочек!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ Сценарий И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Папины дочки
Дата:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: . Папины дочки живут, знакомятся со многими интересными людьми! Например Галина Сергеевна познакомилась с сами Гарри Поттером, а Машка тырит у Женьки плакаты с изображением Билла Каулитца. Дашка гуляет с самыми крутыми готами Москвы, а Пуговка засыпает в парке в обнимку с подаренным Биллом медвежонком

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::ПаПиНы ДоЧкИ::.. » Регистрация » Сценарий!


Сценарий!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Осень позапрошлого года Женька Васнецова не забудет никогда. Ведь именно тогда началась её дружба с группой Tokio Hotel...
Одним прекрасным утром Женька шла на тренировку по футболу. Идя по улице она заметила огромную афишу, которую до этого дня она не замечала или не хотела замечать. Она остановилась и начала рассматривать эту огромную афишу. Это была афиша концерта популярной немецкой группы Tokio Hotel, о которой Женька даже ни разу не слышала, а концерт должен был состояться именно в этот день. Её взгляд остановился на тёмноволосом парне. Женька увидела в нём что-то знакомое.
Мимо проходили девчонки и на мгновения останавливались рядом со мной и смотрели на плакат. Тут одна девочка с чёрным ободком усыпанным черепами, со слезами на глазах сказала: «Это же Билл Каулитц!».
«Билл Каулитц…. Лужники» - подумала Женька и забыв про тренировку пошла к Лужникам, дорогу к которым она давно знала, не даром ходила она на футбольные матчи. Она пришла и увидела маленький кучки фанатов, которые толпились в разных частях у Лужников. Женька и не удивилась, ведь было всего 7 часов утра. Она остановилась и начала смотреть по сторонам. Не заметила, как подъехала машина и развернувшись врезалась лоб в лоб с тем самым парне с афиши.
Ребята пригласили Женьку на концерт на котором она очень извинялась перед Биллом… =)))) На следующий день они улетели….
Но прошёл месяц и Москва была поражена известием, что  Tokio Hotel переезжают в Москву. Идя домой с Пуговкой с прогулки, Женя и ребята опять встретились. Выходя из кафе на сей раз Густав врезался в Женьку. С тех пор они не расстаются.

Вот настал тот день когда Женьке исполнилось  15 лет, приходит письмо от её матери из которого она узнаёт, что является сводной сестрой братьев – близнецов Каулитц.

~~ Письмо~~

Здравствуй дорогая моя доченька, Женечка. Теперь тебе 15 лет и я думаю ты должна знать правду. Сергей не твой отец, но он об этом не знает. Я и ушла из семьи потому что мне надоело врать ему и тебе, всем. Твой папа из Германии и там сейчас и живёт. У него тоже была семья, но сейчас он в разводе. У тебя есть сводные братья, они близнецы, больше ничего про них я не знаю. А фамилия их Каулитц…. Прощай, доченька, прощай на всегда.

З.Ы. Папины дочки живут, знакомятся со многими интересными людьми! Например Галина Сергеевна познакомилась с сами Гарри Поттером, а Машка тырит у Женьки плакаты с изображением Билла Каулитца. Дашка гуляет с самыми крутыми готами Москвы, а Пуговка   засыпает в парке в обнимку с подаренным Биллом медвежонком   :lol:

0

2

Манучарян Андрей Сергеевич ( это я)) ) Приехал в Москву оттянуться( в его понимании ) ), но когда познакомился с семьёй Васницовых, то его жизнь ушла с его тропы......
Это про меня))

Отредактировано Андрей (2009-03-21 20:33:20)

0

3

один раз к вам пришла какае-то девушка...оказалась что это была ваша двоюродная систер!=)

0


Вы здесь » ..::ПаПиНы ДоЧкИ::.. » Регистрация » Сценарий!