..::ПаПиНы ДоЧкИ::..

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про Папиных дочек!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ Сценарий И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Папины дочки
Дата:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: . Папины дочки живут, знакомятся со многими интересными людьми! Например Галина Сергеевна познакомилась с сами Гарри Поттером, а Машка тырит у Женьки плакаты с изображением Билла Каулитца. Дашка гуляет с самыми крутыми готами Москвы, а Пуговка засыпает в парке в обнимку с подаренным Биллом медвежонком

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::ПаПиНы ДоЧкИ::.. » Дома жителей Москвы » Кто хочет сниматься в телесериале "Папины дочки"?


Кто хочет сниматься в телесериале "Папины дочки"?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Лично мне бы хотелось сниматься в этом сериале(комедии), а как вам?

0

2

А я вот незнаю. Наверное, хотелось бы, но я ОЧЕНЬ стеснительная. А если бы я была бы другим человеком, то, наверное была бы уже в Москве.

0

3

Я бы,непроч тоже сняться в ситкоме"Папины дочки", но,не знаю как туда попасть.Рекламы нет о  пробах?Или нужно что-то иметь........уметь?

0

4

Можно снятся! никто незнает как туда попасть?? а так прикольно!

0

5

Я тоже не против сняться в сериале! :shine:

0

6

Я хочу сниматся в сериале папины дочки потому что я обожаю этот сериал и главных героев!!!

0

7

:)

0

8

да так...

0

9

Я очень хочу сниматься в Папиных дочках! Я знаю, где их снимают. Улица Кржижановского. Больше ничего не знаю.

0

10

я хочу играть роль Пуговки

0

11

Приветик вам!Неужили вы и вправду хотите сниматся в нашем телесериале?

0

12

Очень бы хотела! Лично я!

0

13

мне б хотелось...

0

14

конечно бы хотелось...но что то неверитса что туда как-то можно попасть....кстати настя сиваеава...разве это вправду ты?что-то не очень вериться...а можешь доказать?

0

15

Анастасия Сиваева
привет настя я тоже настя очень хочу дружить со звездой

0

16

когда ответ?

0

17

красотулечка настюшка
надоело ждать

0

18

как играть , и где? :'(

0

19

Анастасия Сиваева написал(а):

Приветик вам!Неужили вы и вправду хотите сниматся в нашем телесериале?

Я бы очень хотела сниматься в серьяле "Папины Дочки"

0

20

Спасибо моим фанатам...Но бесят когда выдают знаменитостей за себя!Мы с Дашей уже сняли клип про клонов майл ру.Я вообще только в одноклассниках сижу.Просто удивило количество людей на этой ролевой.
С любовью Настя.

0

21

Настя привет!Меня тоже зовут Настя и это правда.Я бы очень сильно хотела бы сниматься в Папиных дочках .Я вас обажаю .И мне очень хочется снятся в Папиных  Дочках

0

22

Я очень хочу сниматься в сериале! А вы девчёнки просто супер! Обажаю вас!

0

23

Лобань Мария Витальевна
15 лет
Размер одежды 46-48
Размер ноги 37-38
Карие глаза
Чувство юмора имеется.
Талант выработан.
Способна учить и быстро запоминать.
89104965688

0

24

Я очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень сильно хочу сниматься в папиных дочках! Это моя мечта с детства! Как только я начала смотреть папины дочки у меня появилась мечта тоже ниматься в них ! Я очень сильно хочу! Текст выучу хорошо! Сделаю все качествено! И у меня отличное актёрское мастерство! Мне 12 лет! Меня зовут Тася! Мой номер телефона: +79114297982

0

25

Очень очень сильно хочу сниматься в папиных дочках💝💝💝💝

0


Вы здесь » ..::ПаПиНы ДоЧкИ::.. » Дома жителей Москвы » Кто хочет сниматься в телесериале "Папины дочки"?